メニュー
停車バス停
せきやほんそん
せきやほんそん
W22 西小針線西小針・坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
関屋本村16:40 着
-
昭和町16:41 着
-
浜松町16:42 着
-
信濃町16:44 着
-
有明台16:46 着
-
有明大橋西詰16:47 着
-
浦山三区16:48 着
-
浦山六区16:49 着
-
浦山十区16:50 着
-
上山16:51 着
-
松美台16:52 着
-
小針十字路16:53 着
-
小針自由が丘16:54 着
-
西小針16:56 着
-
日和が丘16:57 着
-
寺尾台16:58 着
-
寺尾公園前17:00 着
-
寺尾新町東17:02 着
-
寺尾新町西17:03 着
-
下道上が丘17:04 着
-
上道上が丘17:05 着
-
新大入口17:06 着
-
坂井17:09 着
-
新通橋17:10 着
-
西坂井団地17:12 着
-
新通南17:13 着
-
信楽園病院17:15着