メニュー
停車バス停
せきやほんそん
せきやほんそん
W22 西小針線西小針・坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
関屋本村09:29 着
-
昭和町09:30 着
-
浜松町09:31 着
-
信濃町09:33 着
-
有明台09:35 着
-
有明大橋西詰09:36 着
-
浦山三区09:37 着
-
浦山六区09:38 着
-
浦山十区09:39 着
-
上山09:40 着
-
松美台09:41 着
-
小針十字路09:42 着
-
小針自由が丘09:43 着
-
西小針09:45 着
-
日和が丘09:46 着
-
寺尾台09:47 着
-
寺尾公園前09:48 着
-
寺尾新町東09:50 着
-
寺尾新町西09:51 着
-
下道上が丘09:52 着
-
上道上が丘09:53 着
-
新大入口09:54 着
-
坂井09:56 着
-
新通橋09:57 着
-
西坂井団地09:58 着
-
新通南09:59 着
-
信楽園病院10:01着