メニュー
停車バス停
かみどうじょうがおか
かみどうじょうがおか
W22 西小針線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上道上が丘12:34 着
-
新大入口12:35 着
-
坂井12:37 着
-
新通橋12:38 着
-
西坂井団地12:39 着
-
新通南12:40 着
-
信楽園病院12:42着