メニュー
停車バス停
かみどうじょうがおか
かみどうじょうがおか
W22 西小針線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上道上が丘17:05 着
-
新大入口17:06 着
-
坂井17:09 着
-
新通橋17:10 着
-
西坂井団地17:12 着
-
新通南17:13 着
-
信楽園病院17:15着