メニュー
停車バス停
かみどうじょうがおか
かみどうじょうがおか
W22 西小針線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上道上が丘07:24 着
-
新大入口07:25 着
-
坂井07:27 着
-
新通橋07:28 着
-
西坂井団地07:29 着
-
新通南07:30 着
-
信楽園病院07:32着