メニュー
停車バス停
しんだいいりぐち
しんだいいりぐち
W22 西小針線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新大入口17:36 着
-
坂井17:39 着
-
新通橋17:40 着
-
西坂井団地17:42 着
-
新通南17:43 着
-
信楽園病院17:45着