メニュー
停車バス停
にいがたこうこうまえ
にいがたこうこうまえ
W22 西小針線西小針・坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新潟高校前16:04 着
-
関屋本村16:05 着
-
昭和町16:06 着
-
浜松町16:07 着
-
信濃町16:09 着
-
有明台16:11 着
-
有明大橋西詰16:12 着
-
浦山三区16:13 着
-
浦山六区16:14 着
-
浦山十区16:15 着
-
上山16:16 着
-
松美台16:17 着
-
小針十字路16:18 着
-
小針自由が丘16:19 着
-
西小針16:21 着
-
日和が丘16:22 着
-
寺尾台16:23 着
-
寺尾公園前16:25 着
-
寺尾新町東16:27 着
-
寺尾新町西16:28 着
-
下道上が丘16:29 着
-
上道上が丘16:30 着
-
新大入口16:31 着
-
坂井16:34 着
-
新通橋16:35 着
-
西坂井団地16:37 着
-
新通南16:38 着
-
信楽園病院16:40着