メニュー
停車バス停
せきやほんそん
せきやほんそん
W22 西小針線西小針・坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
関屋本村16:15 着
-
昭和町16:16 着
-
浜松町16:17 着
-
信濃町16:19 着
-
有明台16:21 着
-
有明大橋西詰16:22 着
-
浦山三区16:23 着
-
浦山六区16:24 着
-
浦山十区16:25 着
-
上山16:26 着
-
松美台16:27 着
-
小針十字路16:28 着
-
小針自由が丘16:29 着
-
西小針16:31 着
-
日和が丘16:32 着
-
寺尾台16:33 着
-
寺尾公園前16:35 着
-
寺尾新町東16:37 着
-
寺尾新町西16:38 着
-
下道上が丘16:39 着
-
上道上が丘16:40 着
-
新大入口16:41 着
-
坂井16:44 着
-
新通橋16:45 着
-
西坂井団地16:47 着
-
新通南16:48 着
-
信楽園病院16:50着