メニュー
停車バス停
しなのまち
しなのまち
W22 西小針線西小針・坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
信濃町08:20 着
-
有明台08:22 着
-
有明大橋西詰08:23 着
-
浦山三区08:24 着
-
浦山六区08:25 着
-
浦山十区08:26 着
-
上山08:27 着
-
松美台08:28 着
-
小針十字路08:29 着
-
小針自由が丘08:30 着
-
西小針08:32 着
-
日和が丘08:33 着
-
寺尾台08:34 着
-
寺尾公園前08:35 着
-
寺尾新町東08:36 着
-
寺尾新町西08:37 着
-
下道上が丘08:38 着
-
上道上が丘08:39 着
-
新大入口08:40 着
-
坂井08:43 着
-
新通橋08:44 着
-
西坂井団地08:45 着
-
新通南08:46 着
-
信楽園病院08:48着