メニュー
停車バス停
しんだいいりぐち
しんだいいりぐち
W22 西小針線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新大入口15:45 着
-
坂井15:48 着
-
新通橋15:49 着
-
西坂井団地15:50 着
-
新通南15:51 着
-
信楽園病院15:53着