メニュー
停車バス停
せきやほんそん
せきやほんそん
W22 西小針線西小針・坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
関屋本村13:19 着
-
昭和町13:20 着
-
浜松町13:21 着
-
信濃町13:23 着
-
有明台13:25 着
-
有明大橋西詰13:26 着
-
浦山三区13:27 着
-
浦山六区13:28 着
-
浦山十区13:29 着
-
上山13:30 着
-
松美台13:31 着
-
小針十字路13:32 着
-
小針自由が丘13:33 着
-
西小針13:35 着
-
日和が丘13:36 着
-
寺尾台13:37 着
-
寺尾公園前13:39 着
-
寺尾新町東13:41 着
-
寺尾新町西13:42 着
-
下道上が丘13:43 着
-
上道上が丘13:44 着
-
新大入口13:45 着
-
坂井13:48 着
-
新通橋13:49 着
-
西坂井団地13:50 着
-
新通南13:51 着
-
信楽園病院13:53着