メニュー
停車バス停
かみどうじょうがおか
かみどうじょうがおか
W22 西小針線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上道上が丘15:44 着
-
新大入口15:45 着
-
坂井15:48 着
-
新通橋15:49 着
-
西坂井団地15:50 着
-
新通南15:51 着
-
信楽園病院15:53着