メニュー
停車バス停
しんらくえんびょういん
しんらくえんびょういん
W22 西小針線西小針経由
新潟駅ゆき
-
信楽園病院07:44 発
-
新通南07:45 着
-
西坂井団地07:46 着
-
新通橋07:48 着
-
坂井07:50 着
-
新大入口07:52 着
-
上道上が丘07:54 着
-
下道上が丘07:55 着
-
寺尾新町西07:56 着
-
寺尾新町東07:57 着
-
寺尾公園前08:00 着
-
寺尾台08:01 着
-
日和が丘08:02 着
-
西小針08:04 着
-
小針自由が丘08:05 着
-
小針十字路08:07 着
-
松美台08:08 着
-
上山08:09 着
-
浦山十区08:10 着
-
浦山六区08:11 着
-
浦山三区08:12 着
-
有明大橋西詰08:13 着
-
有明台08:15 着
-
信濃町08:17 着
-
浜松町08:18 着
-
昭和町08:20 着
-
関屋本村08:21 着
-
新潟高校前08:22 着
-
新潟商業高校前08:23 着
-
学校町三番町08:24 着
-
新潟中央高校前08:25 着
-
市役所前08:28 着
-
東中通08:30 着
-
古町08:33 着
-
本町08:35 着
-
礎町08:36 着
-
万代シテイ08:39 着
-
駅前通08:40 着
-
新潟駅08:43着