メニュー
停車バス停
しんらくえんびょういん
しんらくえんびょういん
W22 西小針線西小針経由
新潟駅ゆき
-
信楽園病院13:46 発
-
新通南13:47 着
-
西坂井団地13:48 着
-
新通橋13:50 着
-
坂井13:52 着
-
新大入口13:53 着
-
上道上が丘13:54 着
-
下道上が丘13:55 着
-
寺尾新町西13:56 着
-
寺尾新町東13:57 着
-
寺尾公園前13:59 着
-
寺尾台14:00 着
-
日和が丘14:01 着
-
西小針14:03 着
-
小針自由が丘14:04 着
-
小針十字路14:06 着
-
松美台14:07 着
-
上山14:08 着
-
浦山十区14:09 着
-
浦山六区14:10 着
-
浦山三区14:11 着
-
有明大橋西詰14:12 着
-
有明台14:13 着
-
信濃町14:15 着
-
浜松町14:16 着
-
昭和町14:17 着
-
関屋本村14:18 着
-
新潟高校前14:19 着
-
新潟商業高校前14:20 着
-
学校町三番町14:21 着
-
新潟中央高校前14:22 着
-
市役所前14:24 着
-
東中通14:26 着
-
古町14:29 着
-
本町14:31 着
-
礎町14:32 着
-
万代シテイ14:35 着
-
駅前通14:36 着
-
新潟駅14:39着