メニュー
停車バス停
しんらくえんびょういん
しんらくえんびょういん
W22 西小針線西小針経由
新潟駅ゆき
-
信楽園病院17:24 発
-
新通南17:25 着
-
西坂井団地17:26 着
-
新通橋17:28 着
-
坂井17:30 着
-
新大入口17:31 着
-
上道上が丘17:33 着
-
下道上が丘17:34 着
-
寺尾新町西17:35 着
-
寺尾新町東17:36 着
-
寺尾公園前17:38 着
-
寺尾台17:39 着
-
日和が丘17:40 着
-
西小針17:42 着
-
小針自由が丘17:43 着
-
小針十字路17:45 着
-
松美台17:46 着
-
上山17:47 着
-
浦山十区17:48 着
-
浦山六区17:49 着
-
浦山三区17:50 着
-
有明大橋西詰17:51 着
-
有明台17:52 着
-
信濃町17:54 着
-
浜松町17:55 着
-
昭和町17:56 着
-
関屋本村17:57 着
-
新潟高校前17:58 着
-
新潟商業高校前17:59 着
-
学校町三番町18:00 着
-
新潟中央高校前18:01 着
-
市役所前18:03 着
-
東中通18:05 着
-
古町18:08 着
-
本町18:10 着
-
礎町18:11 着
-
万代シテイ18:14 着
-
駅前通18:16 着
-
新潟駅18:19着