メニュー
停車バス停
ひがしあおやまいっちょうめ
ひがしあおやまいっちょうめ
B10/W40 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東青山一丁目10:47 着
-
小針二丁目10:49 着
-
新潟医療センター前10:50 着
-
小針五丁目10:51 着
-
小針六丁目10:52 着
-
坂井輪小学校前10:54 着
-
坂井東二丁目10:56 着
-
坂井東三丁目10:57 着
-
坂井東小学校入口10:59 着
-
新通小学校前11:01 着
-
坂井村上下11:02 着
-
坂井村上11:03 着
-
坂井11:05 着
-
大野郷屋11:06 着
-
内野一番町11:07 着
-
内野二番町11:08 着
-
内野四ツ角11:09 着
-
内野四番町11:10 着
-
内野中島11:11 着
-
広通江橋11:12 着
-
五十嵐中島11:13 着
-
新潟西高校前11:14 着
-
西新町11:15 着
-
新中浜11:16 着
-
中権寺11:17 着
-
内野営業所11:19着