×
閉じるボタン
日本語
English
簡体中文
繁體中文
한국어
メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮前通
みやまえどおり
みやまえどおり
B10/W40 大堀線(萬代橋ライン直通)<大堀・坂井東経由>
B10/W40 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀・坂井東経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
新潟駅
17:52
発
駅前通
17:53
着
万代シテイ
17:56
着
本町
17:59
着
古町
18:01
着
東中通
18:03
着
市役所前
18:07
着
白山浦
18:08
着
白山駅前
18:11
着
高校通
18:14
着
宮前通
18:15
着
第一高校前
18:21
着
東関屋
18:23
着
関屋大川前
18:24
着
青山
18:28
着
青山本村
18:30
着
青山稲荷前
18:31
着
水道遊園前
18:32
着
東青山一丁目
18:33
着
小針二丁目
18:35
着
新潟医療センター前
18:37
着
小針五丁目
18:39
着
小針六丁目
18:41
着
坂井輪小学校前
18:43
着
坂井東二丁目
18:45
着
坂井東三丁目
18:46
着
坂井東小学校入口
18:48
着
新通小学校前
18:50
着
坂井村上下
18:51
着
坂井村上
18:52
着
新通橋
18:54
着
西坂井団地
18:56
着
新通南
18:57
着
信楽園病院
18:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら