×
閉じるボタン
日本語
English
簡体中文
繁體中文
한국어
メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮前通
みやまえどおり
みやまえどおり
B10/W40 大堀線(萬代橋ライン直通)<大堀・坂井東経由>
B10/W40 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀・坂井東経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
新潟駅
18:26
発
駅前通
18:27
着
万代シテイ
18:30
着
本町
18:33
着
古町
18:35
着
東中通
18:37
着
市役所前
18:41
着
白山浦
18:42
着
白山駅前
18:45
着
高校通
18:48
着
宮前通
18:49
着
第一高校前
18:54
着
東関屋
18:56
着
関屋大川前
18:57
着
青山
19:00
着
青山本村
19:02
着
青山稲荷前
19:03
着
水道遊園前
19:04
着
東青山一丁目
19:05
着
小針二丁目
19:07
着
新潟医療センター前
19:08
着
小針五丁目
19:09
着
小針六丁目
19:11
着
坂井輪小学校前
19:12
着
坂井東二丁目
19:14
着
坂井東三丁目
19:15
着
坂井東小学校入口
19:17
着
新通小学校前
19:18
着
坂井村上下
19:19
着
坂井村上
19:20
着
新通橋
19:22
着
西坂井団地
19:23
着
新通南
19:24
着
信楽園病院
19:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら