メニュー
停車バス停
ひがしなかどおり
ひがしなかどおり
B10/W40 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀・坂井東経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東中通22:37 着
-
市役所前22:41 着
-
白山浦22:42 着
-
白山駅前22:44 着
-
高校通22:46 着
-
宮前通22:47 着
-
第一高校前22:49 着
-
東関屋22:50 着
-
関屋大川前22:51 着
-
青山22:55 着
-
青山本村22:56 着
-
青山稲荷前22:57 着
-
水道遊園前22:58 着
-
東青山一丁目22:59 着
-
小針二丁目23:00 着
-
新潟医療センター前23:01 着
-
小針五丁目23:02 着
-
小針六丁目23:03 着
-
坂井輪小学校前23:04 着
-
坂井東二丁目23:06 着
-
坂井東三丁目23:07 着
-
坂井東小学校入口23:08 着
-
新通小学校前23:09 着
-
坂井村上下23:10 着
-
坂井村上23:11 着
-
坂井23:13 着
-
大野郷屋23:14 着
-
内野一番町23:15 着
-
内野二番町23:16 着
-
内野四ツ角23:17 着
-
内野四番町23:18 着
-
内野中島23:19 着
-
広通江橋23:20 着
-
五十嵐中島23:21 着
-
新潟西高校前23:22 着
-
西新町23:23 着
-
新中浜23:24 着
-
中権寺23:25 着
-
内野営業所23:27着