メニュー
停車バス停
にいがたえき
にいがたえき
B10/W40 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀・坂井東経由
内野営業所ゆき
-
新潟駅16:37 発
-
駅前通16:38 着
-
万代シテイ16:41 着
-
本町16:44 着
-
古町16:47 着
-
東中通16:48 着
-
市役所前16:52 着
-
白山浦16:53 着
-
白山駅前16:55 着
-
高校通16:57 着
-
宮前通16:58 着
-
第一高校前17:01 着
-
東関屋17:03 着
-
関屋大川前17:04 着
-
青山17:07 着
-
青山本村17:09 着
-
青山稲荷前17:10 着
-
水道遊園前17:11 着
-
東青山一丁目17:12 着
-
小針二丁目17:14 着
-
新潟医療センター前17:15 着
-
小針五丁目17:16 着
-
小針六丁目17:18 着
-
坂井輪小学校前17:20 着
-
坂井東二丁目17:22 着
-
坂井東三丁目17:23 着
-
坂井東小学校入口17:25 着
-
新通小学校前17:27 着
-
坂井村上下17:28 着
-
坂井村上17:29 着
-
坂井17:32 着
-
大野郷屋17:33 着
-
内野一番町17:34 着
-
内野二番町17:35 着
-
内野四ツ角17:37 着
-
内野四番町17:38 着
-
内野中島17:40 着
-
広通江橋17:41 着
-
五十嵐中島17:42 着
-
新潟西高校前17:43 着
-
西新町17:44 着
-
新中浜17:45 着
-
中権寺17:46 着
-
内野営業所17:48着