メニュー
停車バス停
えきまえどおり
えきまえどおり
B10/W42 大堀線(萬代橋ライン直通)本町・古町・市役所前・白山駅前経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
駅前通17:53 着
-
万代シテイ17:56 着
-
本町17:59 着
-
古町18:01 着
-
東中通18:03 着
-
市役所前18:07 着
-
白山浦18:08 着
-
白山駅前18:11 着
-
高校通18:14 着
-
宮前通18:15 着
-
第一高校前18:21 着
-
東関屋18:23 着
-
関屋大川前18:24 着
-
青山18:28 着
-
青山本村18:30 着
-
青山稲荷前18:31 着
-
水道遊園前18:32 着
-
東青山一丁目18:33 着
-
小針二丁目18:35 着
-
新潟医療センター前18:37 着
-
小針五丁目18:39 着
-
小針六丁目18:41 着
-
坂井輪小学校前18:43 着
-
坂井東二丁目18:45 着
-
坂井東三丁目18:46 着
-
坂井東小学校入口18:48 着
-
新通小学校前18:50 着
-
坂井村上下18:51 着
-
坂井村上18:52 着
-
新通橋18:54 着
-
西坂井団地18:56 着
-
新通南18:57 着
-
信楽園病院18:59着