メニュー
停車バス停
はくさんえきまえ
はくさんえきまえ
B10/W42 大堀線(萬代橋ライン直通)青山経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白山駅前19:18 着
-
高校通19:20 着
-
宮前通19:21 着
-
第一高校前19:24 着
-
東関屋19:26 着
-
関屋大川前19:27 着
-
青山19:30 着
-
青山本村19:32 着
-
青山稲荷前19:33 着
-
水道遊園前19:34 着
-
東青山一丁目19:35 着
-
小針二丁目19:37 着
-
新潟医療センター前19:38 着
-
小針五丁目19:39 着
-
小針六丁目19:41 着
-
坂井輪小学校前19:42 着
-
坂井東二丁目19:44 着
-
坂井東三丁目19:45 着
-
坂井東小学校入口19:47 着
-
新通小学校前19:48 着
-
坂井村上下19:49 着
-
坂井村上19:50 着
-
新通橋19:52 着
-
西坂井団地19:53 着
-
新通南19:54 着
-
信楽園病院19:56着