メニュー
停車バス停
こうこうどおり
こうこうどおり
B10/W42 大堀線(萬代橋ライン直通)青山経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高校通08:30 着
-
宮前通08:31 着
-
第一高校前08:35 着
-
東関屋08:36 着
-
関屋大川前08:37 着
-
青山08:41 着
-
青山本村08:43 着
-
青山稲荷前08:44 着
-
水道遊園前08:45 着
-
東青山一丁目08:46 着
-
小針二丁目08:48 着
-
新潟医療センター前08:49 着
-
小針五丁目08:50 着
-
小針六丁目08:52 着
-
坂井輪小学校前08:53 着
-
坂井東二丁目08:55 着
-
坂井東三丁目08:56 着
-
坂井東小学校入口08:58 着
-
新通小学校前09:00 着
-
坂井村上下09:01 着
-
坂井村上09:02 着
-
新通橋09:04 着
-
西坂井団地09:05 着
-
新通南09:06 着
-
信楽園病院09:08着