メニュー
停車バス停
こうこうどおり
こうこうどおり
B10/W42 大堀線(萬代橋ライン直通)青山経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高校通14:42 着
-
宮前通14:43 着
-
第一高校前14:47 着
-
東関屋14:49 着
-
関屋大川前14:50 着
-
青山14:53 着
-
青山本村14:55 着
-
青山稲荷前14:56 着
-
水道遊園前14:57 着
-
東青山一丁目14:58 着
-
小針二丁目15:00 着
-
新潟医療センター前15:01 着
-
小針五丁目15:02 着
-
小針六丁目15:04 着
-
坂井輪小学校前15:05 着
-
坂井東二丁目15:07 着
-
坂井東三丁目15:08 着
-
坂井東小学校入口15:10 着
-
新通小学校前15:12 着
-
坂井村上下15:13 着
-
坂井村上15:14 着
-
新通橋15:16 着
-
西坂井団地15:17 着
-
新通南15:18 着
-
信楽園病院15:20着