メニュー
停車バス停
ひがしなかどおり
ひがしなかどおり
B10/W42 大堀線(萬代橋ライン直通)万代シテイ・本町・古町・市役所前経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東中通10:37 着
-
市役所前10:41 着
-
白山浦10:42 着
-
白山駅前10:44 着
-
高校通10:46 着
-
宮前通10:47 着
-
第一高校前10:51 着
-
東関屋10:53 着
-
関屋大川前10:54 着
-
青山10:57 着
-
青山本村10:59 着
-
青山稲荷前11:00 着
-
水道遊園前11:01 着
-
東青山一丁目11:02 着
-
小針二丁目11:04 着
-
新潟医療センター前11:05 着
-
小針五丁目11:06 着
-
小針六丁目11:08 着
-
坂井輪小学校前11:09 着
-
坂井東二丁目11:11 着
-
坂井東三丁目11:12 着
-
坂井東小学校入口11:14 着
-
新通小学校前11:16 着
-
坂井村上下11:17 着
-
坂井村上11:18 着
-
新通橋11:20 着
-
西坂井団地11:21 着
-
新通南11:22 着
-
信楽園病院11:24着