メニュー
停車バス停
ひろどおりえばし
ひろどおりえばし
W46 大堀線大堀経由
江南高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
広通江橋07:01 着
-
内野中島07:02 着
-
内野四番町07:04 着
-
内野四ツ角07:06 着
-
内野二番町07:07 着
-
内野一番町07:08 着
-
大野郷屋07:09 着
-
坂井07:12 着
-
坂井村上07:13 着
-
坂井村上下07:14 着
-
新通小学校前07:15 着
-
坂井東小学校入口07:17 着
-
坂井東三丁目07:19 着
-
坂井東二丁目07:21 着
-
坂井輪小学校前07:22 着
-
小針七丁目07:24 着
-
小針六丁目07:25 着
-
小針五丁目07:26 着
-
新潟医療センター前07:28 着
-
小針二丁目07:30 着
-
東青山一丁目07:32 着
-
水道遊園前07:33 着
-
青山稲荷前07:34 着
-
青山本村07:35 着
-
青山07:37 着
-
関屋大川前07:39 着
-
東関屋07:40 着
-
第一高校前07:42 着
-
宮前通07:44 着
-
高校通07:45 着
-
白山駅前07:49 着
-
白山浦07:50 着
-
市役所前07:53 着
-
南高校前07:57 着
-
ユニゾンプラザ前07:59 着
-
平成通08:00 着
-
上所上08:01 着
-
上近江二丁目08:02 着
-
女池北08:03 着
-
女池西08:05 着
-
江南高校前08:08着