メニュー
停車バス停
しやくしょまえ
しやくしょまえ
W70 大野・白根線東青山・大野仲町経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市役所前17:47 着
-
白山浦17:48 着
-
白山駅前17:51 着
-
高校通17:54 着
-
宮前通17:55 着
-
第一高校前18:01 着
-
東青山18:05 着
-
平島18:07 着
-
寺地18:08 着
-
下山田18:11 着
-
新潟ふるさと村18:15 着
-
善久18:17 着
-
大野仲町18:22 着
-
大通一丁目18:24 着
-
大通小学校前18:26 着
-
大通南18:28 着
-
大通ニュータウン18:29 着
-
大通黄金四丁目18:31 着
-
大通黄金七丁目18:33 着
-
上塩俵18:36 着
-
山崎興野18:38 着
-
北田中18:39 着
-
根岸18:40 着
-
保坂18:41 着
-
十五間18:42 着
-
鯵潟陽向台18:43 着
-
白根農協前18:44 着
-
能登18:46 着
-
魚町18:47 着
-
五の町18:48 着
-
横町18:49 着
-
白根桜町18:51 着
-
日の出町18:53 着
-
緑が丘病院前18:55 着
-
井随口18:57 着
-
潟東営業所18:58着