メニュー
停車バス停
はくさんうら
はくさんうら
W70 大野・白根線東青山・大野仲町経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白山浦18:28 着
-
白山駅前18:31 着
-
高校通18:34 着
-
宮前通18:35 着
-
第一高校前18:40 着
-
東青山18:43 着
-
平島18:45 着
-
寺地18:46 着
-
下山田18:49 着
-
新潟ふるさと村18:53 着
-
善久18:55 着
-
大野仲町19:00 着
-
大通一丁目19:02 着
-
大通小学校前19:04 着
-
大通南19:05 着
-
大通ニュータウン19:06 着
-
大通黄金四丁目19:08 着
-
大通黄金七丁目19:09 着
-
上塩俵19:12 着
-
山崎興野19:14 着
-
北田中19:15 着
-
根岸19:16 着
-
保坂19:17 着
-
十五間19:18 着
-
鯵潟陽向台19:19 着
-
白根農協前19:20 着
-
能登19:22 着
-
魚町19:23 着
-
五の町19:24 着
-
横町19:25 着
-
白根桜町19:27 着
-
日の出町19:29 着
-
緑が丘病院前19:30 着
-
井随口19:32 着
-
潟東営業所19:33着