メニュー
停車バス停
みやまえどおり
みやまえどおり
W70 大野・白根線東青山・大野仲町経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮前通11:17 着
-
第一高校前11:20 着
-
東関屋11:22 着
-
関屋大川前11:23 着
-
東青山11:25 着
-
平島二丁目11:26 着
-
平島11:27 着
-
寺地11:28 着
-
下山田11:30 着
-
山田堤付11:32 着
-
中山田11:33 着
-
新潟ふるさと村11:35 着
-
下善久11:36 着
-
善久11:37 着
-
信濃川大橋西詰11:38 着
-
大野新田町11:39 着
-
大野仲町11:42 着
-
大通一丁目11:44 着
-
大通小学校前11:46 着
-
大通南11:48 着
-
大通ニュータウン11:49 着
-
大通黄金四丁目11:50 着
-
大通黄金七丁目11:52 着
-
上塩俵11:54 着
-
山崎興野11:56 着
-
北田中11:57 着
-
根岸11:58 着
-
保坂11:59 着
-
十五間12:00 着
-
鯵潟陽向台12:01 着
-
白根農協前12:03 着
-
能登12:05 着
-
魚町12:06 着
-
五の町12:07 着
-
横町12:08 着
-
白根桜町12:09 着
-
日の出町12:10 着
-
緑が丘病院前12:12 着
-
井随口12:14 着
-
潟東営業所12:15着