メニュー
停車バス停
ぜんく
ぜんく
W70 大野・白根線大野仲町・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
善久13:24 着
-
信濃川大橋西詰13:25 着
-
大野新田町13:26 着
-
大野仲町13:28 着
-
大通一丁目13:30 着
-
大通小学校前13:32 着
-
大通南13:33 着
-
大通ニュータウン13:34 着
-
大通黄金四丁目13:36 着
-
大通黄金七丁目13:38 着
-
上塩俵13:41 着
-
山崎興野13:43 着
-
北田中13:44 着
-
根岸13:45 着
-
保坂13:46 着
-
十五間13:47 着
-
鯵潟陽向台13:48 着
-
白根農協前13:49 着
-
能登13:51 着
-
魚町13:52 着
-
五の町13:53 着
-
横町13:54 着
-
白根桜町13:56 着
-
日の出町13:58 着
-
緑が丘病院前14:00 着
-
井随口14:02 着
-
潟東営業所14:03着