メニュー
停車バス停
ひがしあおやま
ひがしあおやま
W70 大野・白根線大野・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東青山20:55 着
-
平島二丁目20:56 着
-
平島20:57 着
-
寺地20:58 着
-
下山田21:00 着
-
山田堤付21:01 着
-
中山田21:02 着
-
新潟ふるさと村21:03 着
-
下善久21:05 着
-
善久21:06 着
-
信濃川大橋西詰21:07 着
-
大野新田町21:09 着
-
大野仲町21:11 着
-
大通一丁目21:13 着
-
大通小学校前21:15 着
-
大通南21:16 着
-
大通ニュータウン21:17 着
-
大通黄金四丁目21:19 着
-
大通黄金七丁目21:20 着
-
上塩俵21:23 着
-
山崎興野21:25 着
-
北田中21:26 着
-
根岸21:27 着
-
保坂21:28 着
-
十五間21:29 着
-
鯵潟陽向台21:30 着
-
白根農協前21:31 着
-
能登21:33 着
-
魚町21:34 着
-
五の町21:35 着
-
横町21:36 着
-
白根桜町21:38 着
-
日の出町21:39 着
-
緑が丘病院前21:40 着
-
井随口21:42 着
-
潟東営業所21:43着