メニュー
停車バス停
しなのがわおおはしにしづめ
しなのがわおおはしにしづめ
W70 大野・白根線大通ニュータウン・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
信濃川大橋西詰20:28 着
-
大野新田町20:30 着
-
大野仲町20:32 着
-
大通一丁目20:34 着
-
大通小学校前20:36 着
-
大通南20:37 着
-
大通ニュータウン20:38 着
-
大通黄金四丁目20:40 着
-
大通黄金七丁目20:41 着
-
上塩俵20:44 着
-
山崎興野20:46 着
-
北田中20:47 着
-
根岸20:48 着
-
保坂20:49 着
-
十五間20:50 着
-
鯵潟陽向台20:51 着
-
白根農協前20:52 着
-
能登20:54 着
-
魚町20:55 着
-
五の町20:56 着
-
横町20:57 着
-
白根桜町20:59 着
-
日の出町21:00 着
-
緑が丘病院前21:01 着
-
井随口21:03 着
-
潟東営業所21:04着