メニュー
停車バス停
へいじま
へいじま
W70 大野・白根線大野・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平島10:32 着
-
寺地10:33 着
-
下山田10:35 着
-
山田堤付10:37 着
-
中山田10:38 着
-
新潟ふるさと村10:40 着
-
下善久10:41 着
-
善久10:42 着
-
信濃川大橋西詰10:43 着
-
大野新田町10:44 着
-
大野仲町10:47 着
-
大通一丁目10:49 着
-
大通小学校前10:51 着
-
大通南10:52 着
-
大通ニュータウン10:53 着
-
大通黄金四丁目10:54 着
-
大通黄金七丁目10:56 着
-
上塩俵10:58 着
-
山崎興野11:00 着
-
北田中11:01 着
-
根岸11:02 着
-
保坂11:03 着
-
十五間11:04 着
-
鯵潟陽向台11:05 着
-
白根農協前11:07 着
-
能登11:09 着
-
魚町11:10 着
-
五の町11:11 着
-
横町11:12 着
-
白根桜町11:13 着
-
日の出町11:14 着
-
緑が丘病院前11:16 着
-
井随口11:18 着
-
潟東営業所11:19着