メニュー
停車バス停
ぜんく
ぜんく
W70 大野・白根線大野仲町・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
善久22:16 着
-
信濃川大橋西詰22:17 着
-
大野新田町22:18 着
-
大野仲町22:21 着
-
大通一丁目22:23 着
-
大通小学校前22:24 着
-
大通南22:25 着
-
大通ニュータウン22:26 着
-
大通黄金四丁目22:27 着
-
大通黄金七丁目22:28 着
-
上塩俵22:30 着
-
山崎興野22:32 着
-
北田中22:33 着
-
根岸22:34 着
-
保坂22:35 着
-
十五間22:36 着
-
鯵潟陽向台22:37 着
-
白根農協前22:38 着
-
能登22:39 着
-
魚町22:40 着
-
五の町22:41 着
-
横町22:42 着
-
白根桜町22:43 着
-
日の出町22:44 着
-
緑が丘病院前22:45 着
-
井随口22:47 着
-
潟東営業所22:48着