メニュー
停車バス停
こうこうどおり
こうこうどおり
W70 大野・白根線東青山・大野仲町経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高校通22:45 着
-
宮前通22:46 着
-
第一高校前22:48 着
-
東関屋22:49 着
-
関屋大川前22:50 着
-
東青山22:52 着
-
平島二丁目22:53 着
-
平島22:54 着
-
寺地22:55 着
-
下山田22:57 着
-
山田堤付22:59 着
-
中山田23:00 着
-
新潟ふるさと村23:02 着
-
下善久23:03 着
-
善久23:04 着
-
信濃川大橋西詰23:05 着
-
大野新田町23:06 着
-
大野仲町23:09 着
-
大通一丁目23:11 着
-
大通小学校前23:12 着
-
大通南23:13 着
-
大通ニュータウン23:14 着
-
大通黄金四丁目23:15 着
-
大通黄金七丁目23:16 着
-
上塩俵23:18 着
-
山崎興野23:20 着
-
北田中23:21 着
-
根岸23:22 着
-
保坂23:23 着
-
十五間23:24 着
-
鯵潟陽向台23:25 着
-
白根農協前23:26 着
-
能登23:27 着
-
魚町23:28 着
-
五の町23:29 着
-
横町23:30 着
-
白根桜町23:31 着
-
日の出町23:32 着
-
緑が丘病院前23:33 着
-
井随口23:35 着
-
潟東営業所23:36着