メニュー
停車バス停
かたひがしえいぎょうしょ
かたひがしえいぎょうしょ
W70 大野・白根線(快速)白根・大野経由
新潟駅ゆき
-
潟東営業所17:18 発
-
井随口17:19 着
-
緑が丘病院前17:20 着
-
日の出町17:21 着
-
白根桜町17:25 着
-
横町17:26 着
-
五の町17:27 着
-
魚町17:28 着
-
能登17:29 着
-
白根農協前17:31 着
-
鯵潟陽向台17:32 着
-
十五間17:33 着
-
保坂17:34 着
-
根岸17:35 着
-
北田中17:37 着
-
山崎興野17:38 着
-
上塩俵17:40 着
-
大通黄金七丁目17:42 着
-
大通黄金四丁目17:44 着
-
大通ニュータウン17:46 着
-
大通南17:48 着
-
大通小学校前17:49 着
-
大通一丁目17:51 着
-
大野仲町17:56 着
-
信濃川大橋西詰17:57 着
-
善久17:59 着
-
下善久18:00 着
-
新潟ふるさと村18:01 着
-
中山田18:02 着
-
山田堤付18:03 着
-
下山田18:06 着
-
寺地18:08 着
-
平島18:09 着
-
平島二丁目18:10 着
-
東青山18:11 着
-
関屋大川前18:14 着
-
東関屋18:15 着
-
第一高校前18:16 着
-
宮前通18:18 着
-
高校通18:19 着
-
白山駅前18:22 着
-
白山浦18:23 着
-
市役所前18:26 着
-
東中通18:28 着
-
古町18:31 着
-
本町18:32 着
-
礎町18:33 着
-
万代シテイ18:36 着
-
駅前通18:37 着
-
新潟駅18:40着