メニュー
停車バス停
ぜんく
ぜんく
W73 大野・白根線大野仲町・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
善久18:30 着
-
大野仲町18:35 着
-
大通一丁目18:37 着
-
大通小学校前18:39 着
-
大通南18:41 着
-
大通ニュータウン18:42 着
-
大通黄金四丁目18:44 着
-
大通黄金七丁目18:46 着
-
上塩俵18:49 着
-
山崎興野18:51 着
-
北田中18:52 着
-
根岸18:53 着
-
保坂18:54 着
-
十五間18:55 着
-
鯵潟陽向台18:56 着
-
白根農協前18:57 着
-
能登18:59 着
-
魚町19:00 着
-
五の町19:01 着
-
横町19:02 着
-
白根桜町19:04 着
-
日の出町19:06 着
-
緑が丘病院前19:07 着
-
井随口19:09 着
-
潟東営業所19:10着