メニュー
停車バス停
かたひがしえいぎょうしょ
かたひがしえいぎょうしょ
W73 大野・白根線江南高校前経由
新潟駅ゆき
-
潟東営業所15:41 発
-
井随口15:42 着
-
緑が丘病院前15:43 着
-
日の出町15:44 着
-
白根桜町15:48 着
-
横町15:49 着
-
五の町15:50 着
-
魚町15:51 着
-
能登15:52 着
-
白根農協前15:54 着
-
鯵潟陽向台15:55 着
-
十五間15:56 着
-
保坂15:58 着
-
根岸15:59 着
-
北田中16:00 着
-
山崎興野16:01 着
-
上塩俵16:03 着
-
大通黄金七丁目16:05 着
-
大通黄金四丁目16:07 着
-
大通ニュータウン16:09 着
-
大通南16:11 着
-
大通小学校前16:12 着
-
大通一丁目16:14 着
-
大野仲町16:19 着
-
善久16:22 着
-
新潟ふるさと村16:24 着
-
平成大橋西詰16:29 着
-
女池神明16:36 着
-
女池上山一丁目16:37 着
-
女池西二丁目16:38 着
-
女池西16:40 着
-
江南高校前16:42 着
-
野球場科学館前16:43 着
-
女池二丁目16:44 着
-
女池桜木町16:49 着
-
和合町16:50 着
-
堀の内南16:51 着
-
鳥屋野十字路16:53 着
-
堀の内16:54 着
-
北越高校前16:55 着
-
米山16:56 着
-
笹口二丁目16:58 着
-
新潟駅17:02着