メニュー
停車バス停
にいがたえき
にいがたえき
E42 大形線大形本町経由
津島屋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新潟駅18:35 着
-
明石一丁目18:39 着
-
蒲原町18:41 着
-
東新潟中学前18:44 着
-
中山木戸18:45 着
-
山木戸18:47 着
-
下木戸18:49 着
-
上木戸新町18:52 着
-
寺山橋18:54 着
-
大形本町三丁目18:57 着
-
大形本町18:59 着
-
大形保育園前19:00 着
-
海老ヶ瀬本村19:01 着
-
大形中学前19:02 着
-
東特別支援学校前19:03 着
-
津島屋七丁目南19:05 着
-
津島屋七丁目19:06 着
-
津島屋三丁目19:07 着
-
津島屋19:09 着
-
東特別支援学校前19:13 着
-
大形中学前19:14 着
-
海老ヶ瀬本村19:15 着
-
大形保育園前19:16 着
-
大形本町19:18 着
-
大形本町三丁目19:20 着
-
寺山橋19:22 着
-
上木戸新町19:24 着
-
下木戸19:26 着
-
山木戸19:28 着
-
中山木戸19:29 着
-
東新潟中学前19:31 着
-
蒲原町19:33 着
-
明石一丁目19:35 着
-
新潟駅19:37 着
-
万代シテイ19:43着