メニュー
停車バス停
おおがたほんちょう
おおがたほんちょう
E42 大形線
津島屋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大形本町17:44 着
-
大形保育園前17:45 着
-
海老ヶ瀬本村17:46 着
-
大形中学前17:47 着
-
東特別支援学校前17:48 着
-
津島屋七丁目南17:50 着
-
津島屋七丁目17:51 着
-
津島屋三丁目17:52 着
-
津島屋17:54 着
-
東特別支援学校前18:01 着
-
大形中学前18:02 着
-
海老ヶ瀬本村18:03 着
-
大形保育園前18:04 着
-
大形本町18:07 着
-
大形本町三丁目18:10 着
-
寺山橋18:12 着
-
上木戸新町18:14 着
-
下木戸18:16 着
-
山木戸18:18 着
-
中山木戸18:20 着
-
東新潟中学前18:22 着
-
蒲原町18:24 着
-
明石一丁目18:26 着
-
新潟駅18:28 着
-
万代シテイ18:34着