メニュー
停車バス停
おかやま
おかやま
E80 石山線(東明経由)紫竹経由
万代シテイゆき
通過済みのバス停を見る
-
岡山08:43 着
-
新岡山08:44 着
-
猿が馬場二丁目08:45 着
-
猿が馬場一丁目08:46 着
-
石山第二団地08:47 着
-
中野山東08:48 着
-
中野山五丁目08:50 着
-
粟山08:51 着
-
石山駅入口南08:52 着
-
石山08:54 着
-
石山出張所前08:56 着
-
石山中学前08:57 着
-
東明二丁目08:58 着
-
江南小学校前08:59 着
-
江南二丁目09:00 着
-
南紫竹一丁目09:02 着
-
紫竹09:04 着
-
馬越09:07 着
-
沼垂白山09:09 着
-
蒲原町09:12 着
-
明石一丁目09:14 着
-
新潟駅09:16 着
-
駅前通09:17 着
-
万代シテイ09:22着