メニュー
停車バス停
しんおかやま
しんおかやま
E80 石山線(東明経由)紫竹経由
万代シテイゆき
通過済みのバス停を見る
-
新岡山07:46 着
-
猿が馬場二丁目07:47 着
-
猿が馬場一丁目07:48 着
-
石山第二団地07:49 着
-
中野山東07:50 着
-
中野山五丁目07:52 着
-
粟山07:53 着
-
石山駅入口南07:55 着
-
石山07:57 着
-
石山出張所前07:59 着
-
石山中学前08:00 着
-
東明二丁目08:01 着
-
江南小学校前08:02 着
-
江南二丁目08:03 着
-
南紫竹一丁目08:08 着
-
紫竹08:13 着
-
馬越08:18 着
-
沼垂白山08:21 着
-
蒲原町08:25 着
-
明石一丁目08:27 着
-
新潟駅08:30 着
-
駅前通08:31 着
-
万代シテイ08:36着