メニュー
停車バス停
きたこうこうまえ
きたこうこうまえ
E80 石山線(東明経由)東明・紫竹経由
万代シテイゆき
-
北高校前05:58 発
-
石動05:59 着
-
大形駅前06:00 着
-
岡山06:03 着
-
新岡山06:04 着
-
猿が馬場二丁目06:05 着
-
猿が馬場一丁目06:06 着
-
石山第二団地06:07 着
-
中野山東06:08 着
-
中野山五丁目06:10 着
-
粟山06:11 着
-
石山駅入口南06:12 着
-
石山06:13 着
-
石山出張所前06:14 着
-
石山中学前06:15 着
-
東明二丁目06:16 着
-
江南小学校前06:17 着
-
江南二丁目06:18 着
-
南紫竹一丁目06:20 着
-
紫竹06:22 着
-
馬越06:24 着
-
沼垂白山06:26 着
-
蒲原町06:28 着
-
明石一丁目06:30 着
-
新潟駅06:32 着
-
駅前通06:33 着
-
万代シテイ06:38着