メニュー
停車バス停
にいがたえき
にいがたえき
B13 萬代橋ライン万代シテイ・本町・古町・市役所前経由
西部営業所ゆき
-
新潟駅18:17 発
-
駅前通18:18 着
-
万代シテイ18:21 着
-
本町18:24 着
-
古町18:27 着
-
東中通18:28 着
-
市役所前18:32 着
-
白山浦18:33 着
-
白山駅前18:35 着
-
高校通18:37 着
-
宮前通18:38 着
-
第一高校前18:41 着
-
東関屋18:43 着
-
関屋大川前18:44 着
-
青山18:47 着
-
青山本村18:49 着
-
青山稲荷前18:50 着
-
水道遊園前18:51 着
-
東青山一丁目18:52 着
-
小針二丁目18:54 着
-
新潟医療センター前18:55 着
-
小針四丁目18:56 着
-
小新ポンプ場前18:57 着
-
小新四丁目18:58 着
-
済生会病院前19:00 着
-
寺地西団地前19:02 着
-
西部営業所19:04着