メニュー
停車バス停
にいがたふるさとむら
にいがたふるさとむら
W74 大野・白根線大野仲町・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新潟ふるさと村12:36 着
-
善久12:38 着
-
大野仲町12:43 着
-
大通一丁目12:45 着
-
大通小学校前12:47 着
-
大通南12:49 着
-
白根大通病院前12:50 着
-
上塩俵12:52 着
-
山崎興野12:54 着
-
北田中12:55 着
-
根岸12:56 着
-
保坂12:57 着
-
十五間12:58 着
-
鯵潟陽向台12:59 着
-
白根農協前13:01 着
-
能登13:03 着
-
魚町13:04 着
-
五の町13:05 着
-
横町13:06 着
-
白根桜町13:07 着
-
日の出町13:08 着
-
緑が丘病院前13:10 着
-
井随口13:12 着
-
潟東営業所13:13着