メニュー
停車バス停
にいがたふるさとむら
にいがたふるさとむら
W74 大野・白根線大野仲町・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新潟ふるさと村13:36 着
-
善久13:38 着
-
大野仲町13:43 着
-
大通一丁目13:45 着
-
大通小学校前13:47 着
-
大通南13:49 着
-
白根大通病院前13:50 着
-
上塩俵13:52 着
-
山崎興野13:54 着
-
北田中13:55 着
-
根岸13:56 着
-
保坂13:57 着
-
十五間13:58 着
-
鯵潟陽向台13:59 着
-
白根農協前14:01 着
-
能登14:03 着
-
魚町14:04 着
-
五の町14:05 着
-
横町14:06 着
-
白根桜町14:07 着
-
日の出町14:08 着
-
緑が丘病院前14:10 着
-
井随口14:12 着
-
潟東営業所14:13着