メニュー
停車バス停
へいせいおおはしにしずめ
へいせいおおはしにしずめ
W74 大野・白根線(快速)大野・白根経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平成大橋西詰19:35 着
-
新潟ふるさと村19:39 着
-
善久19:41 着
-
大野仲町19:46 着
-
大通一丁目19:48 着
-
大通小学校前19:50 着
-
大通南19:51 着
-
白根大通病院前19:52 着
-
上塩俵19:54 着
-
山崎興野19:56 着
-
北田中19:57 着
-
根岸19:58 着
-
保坂19:59 着
-
十五間20:00 着
-
鯵潟陽向台20:01 着
-
白根農協前20:02 着
-
能登20:04 着
-
魚町20:05 着
-
五の町20:06 着
-
横町20:07 着
-
白根桜町20:09 着
-
日の出町20:11 着
-
緑が丘病院前20:12 着
-
井随口20:14 着
-
潟東営業所20:15着