メニュー
停車バス停
あみがわら
あみがわら
W74 大野・白根線(快速)大野仲町経由経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
網川原12:51 着
-
下鳥屋野12:52 着
-
鳥屋野12:53 着
-
平成大橋西詰12:56 着
-
新潟ふるさと村13:00 着
-
善久13:02 着
-
大野仲町13:07 着
-
大通一丁目13:09 着
-
大通小学校前13:11 着
-
大通南13:12 着
-
白根大通病院前13:13 着
-
上塩俵13:15 着
-
山崎興野13:17 着
-
北田中13:18 着
-
根岸13:19 着
-
保坂13:20 着
-
十五間13:21 着
-
鯵潟陽向台13:22 着
-
白根農協前13:23 着
-
能登13:25 着
-
魚町13:26 着
-
五の町13:27 着
-
横町13:28 着
-
白根桜町13:30 着
-
日の出町13:32 着
-
緑が丘病院前13:34 着
-
井随口13:36 着
-
潟東営業所13:37着