メニュー
停車バス停
とやの
とやの
W74 大野・白根線(快速)大野仲町経由経由
潟東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳥屋野16:29 着
-
平成大橋西詰16:30 着
-
新潟ふるさと村16:35 着
-
善久16:37 着
-
大野仲町16:42 着
-
大通一丁目16:44 着
-
大通小学校前16:46 着
-
大通南16:48 着
-
白根大通病院前16:49 着
-
上塩俵16:51 着
-
山崎興野16:53 着
-
北田中16:55 着
-
根岸16:56 着
-
保坂16:57 着
-
十五間16:58 着
-
鯵潟陽向台16:59 着
-
白根農協前17:01 着
-
能登17:03 着
-
魚町17:04 着
-
五の町17:05 着
-
横町17:06 着
-
白根桜町17:07 着
-
日の出町17:08 着
-
緑が丘病院前17:10 着
-
井随口17:12 着
-
潟東営業所17:13着