メニュー
停車バス停
かたひがしえいぎょうしょ
かたひがしえいぎょうしょ
W74 大野・白根線(快速)県庁前・古町経由経由
新潟駅ゆき
-
潟東営業所06:23 発
-
井随口06:24 着
-
緑が丘病院前06:25 着
-
日の出町06:26 着
-
白根桜町06:30 着
-
横町06:31 着
-
五の町06:32 着
-
魚町06:33 着
-
能登06:34 着
-
白根農協前06:36 着
-
鯵潟陽向台06:37 着
-
十五間06:38 着
-
保坂06:39 着
-
根岸06:40 着
-
北田中06:42 着
-
山崎興野06:43 着
-
上塩俵06:45 着
-
白根大通病院前06:47 着
-
大通南06:48 着
-
大通小学校前06:49 着
-
大通一丁目06:52 着
-
大野仲町06:57 着
-
善久07:01 着
-
新潟ふるさと村07:03 着
-
平成大橋西詰07:11 着
-
鳥屋野07:16 着
-
下鳥屋野07:17 着
-
網川原07:18 着
-
出来島変電所前07:20 着
-
県庁前07:22 着
-
県庁東07:23 着
-
新光町07:24 着
-
近江口07:25 着
-
ユニゾンプラザ前07:27 着
-
南高校前07:31 着
-
白山公園前07:33 着
-
市役所前07:35 着
-
東中通07:36 着
-
古町07:39 着
-
本町07:41 着
-
礎町07:42 着
-
万代シテイ07:45 着
-
駅前通07:46 着
-
新潟駅07:49着